| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Qualität | Exzellent |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | RK3568 Eingebettet |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Farbe | Brauch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Abmessungen | 11.5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Anwendung | Multimedia-Wiedergabebox |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Produktname | EMMC 153BGA IC-Speicher |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | 0~70℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete Chips |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Qualität | Neu |
| Hersteller | Ja |
| Produktname | Integrierte Multimedia-Karte |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Produktname | Integrierter Flash eMMC5.1 |
| Qualität | Guter Würfel |
| Zahlung | TT |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Produktname | EMMC-eingebettete Karten |
|---|---|
| OEM/ODM | Willkommen |
| Protokoll | HS400 |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Produktname | EMMC 5.1 Flash-Speicher |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Kapazität | Bis zu 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Standard | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | Fahrzeugkommunikation und -steuerung |
| Paket | BGA153-Paket |