| 製品名 | EMMCモジュールフラッシュメモリ |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| フラッシュグレード | グレードA |
| プロトコル | HS400 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 状態 | 良い |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| オリジン | 中国 |
| 製品 | EMMC |
|---|---|
| 電力管理 | 高度な電源管理機能 |
| 合意 | HS400 |
| アプリケーション | タブレットPC |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| メーカー | PGブランド、チャイナチップススター |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 互換性 | タブレット |
| プロトコル | HS400 |
|---|---|
| 応用 | スマートフォン |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| 信頼性 | 強化されたECCとウェアレベリング |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
|---|---|
| 学年 | 良い |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| ストレージ容量 | 256GB 64GB 128GB |
| カスタム | サポート |
| 製品名 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 工場 | はい |
| 材料 | プラスチック |
| ブランド | ページ |
| 製品名 | eMMC 5.1 内蔵 IC チップ |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 品質 | 新しい |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| ロゴ | OEM |
| 製品名 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| コマンドキューイング | サポートされています |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
|---|---|
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| 標準 | エム・MC・51 |