| Nombre del producto | Memoria flash del módulo EMMC |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Grado de destello | grado A |
| Protocolo | HS400 |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Condición | Bien |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Interfaz | Interfaz MMC (tarjeta multimedia) |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| origen | Porcelana |
| Producto | EMMC |
|---|---|
| Gestión de energía | Funciones avanzadas de administración de energía |
| Acuerdo | HS400 |
| Aplicación | tableta |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Compatibilidad | Tabletas |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Solicitud | teléfono inteligente |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Fiabilidad | ECC mejorada y nivelación de desgaste |
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
|---|---|
| Calificación | Bien |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB 64 GB 128 GB |
| costumbre | Apoyo |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Paquete | BGA-153 |
| Fábrica | Sí |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Nombre del producto | Chips CI integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Calidad | Nuevo |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Logo | OEM |
| Nombre del producto | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Estado | Buena salud |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Cola de comandos | Apoyado |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
|---|---|
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidad | Placas base de máquinas POS |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |