| Nome do produto | Memória Flash do Módulo EMMC |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grau Flash | grau A |
| Protocolo | HS400 |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Doença | Bom |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Origem | China |
| Produto | EMMC |
|---|---|
| Gerenciamento de energia | Recursos avançados de gerenciamento de energia |
| Acordo | HS400 |
| Aplicação | tablet |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Compatibilidade | Comprimidos |
| Protocolo | HS400 |
|---|---|
| Aplicativo | Smartphone |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Confiabilidade | ECC aprimorado e nivelamento de desgaste |
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | Bom |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Capacidade de armazenamento | 256 GB 64 GB 128 GB |
| personalizado | Apoiar |
| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| Fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Nome do produto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Enfileiramento de comandos | Suportado |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
|---|---|
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidade | Placas-mãe para máquinas POS |
| Padrão | EMMC 5.1 |