| Produktname | 64 GB Neues Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Funktion | Erinnerung |
| Zahlung | TT |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Material | Plastik |
| OEM | Unterstützung |
| Hersteller | China Chips Star |
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Produktname | 128 GB eingebettetes EMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND-FLASH | TLC |
| Pakettyp | FBGA |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Produktname | 256 GB eMMC der Marke PG |
|---|---|
| Paket | BGA-Paket |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Herkunft | China |
| Produktname | EMMC 153 BGA Flash NAND-Speicher |
|---|---|
| Gewicht | etwa 16 g |
| Brauch | Unterstützung |
| Kapazität | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Anwendung | Intelligenter Sprecher |
| Produktname | EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktstatus | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Produktname | IC elektronische Komponente 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazitätsbereich | Bis zu 256 GB |
| Logo | Individuelles Logo |
| Produkt | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Kompatibilität | POS-Maschinen-Motherboard |
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Produkt | Neuer und originaler EMMC-Flash-Speicher |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Qualität | Echtes Original |
| Material | Plastik |