| Produkt | Mini-Sd-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | Überwachungskameras Früherziehungsmaschinen |
| Chips | Hynix V7 |
| Kapazität | 16 GB/32 GB/64 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Verwendung für | Dashcam Story Machine-Lautsprecher |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | Tf-Speicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Verwendung für | Kamera/DVR |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | TF-Speicherkarte 32 GB |
|---|---|
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Mobiltelefone, Dashcams, Überwachungskameras, Tablets |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | Mini-SD-Karte 32GB |
|---|---|
| Qualität | Gut |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Mobiltelefone, Tablets, Dashcams, Überwachungskameras, Kameras, Lautsprecher, Spielekonsolen, Drohne |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produkt | High Endrance-Speicherkarte |
|---|---|
| Qualität | Exzellent |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Dashcam, Heimüberwachungskamera |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Name | 100% Original TF Speicherkarte |
|---|---|
| Anwendung | Mobiltelefon Tablet Kamera Gopro |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |
| Schreibgeschwindigkeit | 50 MB/s |
| Kapazität | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB/ 512 GB |
| Name | Benutzerdefinierte Logo -Speicherkarte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB/ 512 GB |
| Anwendung | Kamera und GPS im Auto |
| Besonderheit | Kompakte und große Kapazitätsoption |
| Name | TF-Flash-Mini-SD-Karte |
|---|---|
| Besonderheit | Kompakte und große Kapazitätsoption |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Drohnen, Spielekonsole |
| Abmessungen | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Name | 32 GB Speicherkarte |
|---|---|
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |