| Produkt | Zuverlässige TF-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Dashcam, Heimüberwachungskamera |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Qualität | 100 % Original |
| Kapazität | 128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 135 MB/s |
| Paket | Maßgeschneiderte Verpackung |
|---|---|
| Lagertemperatur | 0°C bis 70°C |
| Format | FAT32 / exfat |
| Kompatibilität | Smartphones, Tablets, Kameras, Drohnen |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Typ | SD-Karte |
| Herkunft | China |
| Paket | OEM/ODM willkommen oder standardmäßig |
|---|---|
| Verwendung | Spielkarten, Rubbelkarten usw |
| Geschwindigkeitsklasse | C10, U3, V30 |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| NAND-FLASH | Kioxia 9t25 |
| Klassenniveau | C10 |
|---|---|
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Anwendung | Smartphone, Kamera und Tablet |
| Name der Speicherkarte | Hochgeschwindigkeits-SD-Karten |
| Farbe | angepasst oder standardmäßig schwarz |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Farbe | schwarze Mitte, blaue Mitte, graue Mitte |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 150 MB/s |
| Wafer | SK Hynix/kioxia |
| Kapazität | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Material | Plastik |
| Format | FAT32 / exfat |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Verwendung | Telefon, Kamera usw. |
| Verpackung | Einzelhandelspaket |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
|---|---|
| Geschwindigkeitsklasse | C10, U3, V30, A2 |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |