| Storagecapacity | 256 GB |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stoßfestigkeit | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | SD (TF-KARTE) |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| Name | 512 GB Speicherkarte mit individuellem Logo, hohe Geschwindigkeit |
|---|---|
| Besonderheit | Speicher mit großer Kapazität, hohe Lese- und Schreibgeschwindigkeit |
| Anwendung | Drohnen, Spielekonsole |
| Abmessungen | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Produktstatus | Verfügbar |
| Name | 512 GB TF-Karte |
|---|---|
| Paket-Weise | Verpackung auf Paletten, PP-Gehäuse, Blister, individuell angepasste Verpackung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Produktstatus | Neues |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Name | Speicherkarte für Audio-CCTV-Kamera |
|---|---|
| Nand Blitz | Kioxia |
| Qualität | Guter Würfel |
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Logo | BRAUCH |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Qualität | Neu |
| Haltbarkeit | Wasserdicht, stoßfest, röntgensicher |
| Lagertemperatur | 0°C bis 70°C |
| Produkt | Speicherkarte |
|---|---|
| Kapazität | 16~256 GB |
| Geschwindigkeitsklasse | C10 U3 |
| Material | Plastik |
| Paket | Massenpaket |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | bis zu 150MB/S |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Produkt | High Endrance-Speicherkarte |
|---|---|
| Qualität | Exzellent |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Verwendung | Dashcam, Heimüberwachungskamera |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| NAND-FLASH | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Eingangsspannung | 3,3 V |
| Farbe | Anpassbar |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Produktname | Industrie-Speicherkarte |
|---|---|
| Herkunft | GUA, China |
| Hersteller | China Chips Star |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |