| Estoragecapacidad | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | SD (TARJETA TF) |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Nombre | Tarjeta de memoria de alta velocidad con logotipo personalizado de 512 GB |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, rendimiento de lectura y escritura de alta velocidad |
| Aplicación | Drones, consola de juegos |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estado de los productos | Disponible |
| Nombre | Tarjeta TF de 512 GB |
|---|---|
| Manera del paquete | embalaje de palets a granel, caja de PP, blister, embalaje personalizado |
| El color | Negro o impreso |
| estado del producto | Nuevo |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Nombre | Tarjeta de memoria para cámara CCTV de audio |
|---|---|
| Flash | Kioxia |
| Calidad | Buen morir |
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Logo | COSTUMBRE |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Calidad | Nuevo |
| Durabilidad | Impermeable, a prueba de golpes, a prueba de rayos X |
| Temperatura de almacenamiento | 0°C a 70°C |
| Producto | Tarjeta de memoria |
|---|---|
| Capacidad | 16~256GB |
| Clase de velocidad | C10 U3 |
| Material | Plástico |
| paquete | paquete a granel |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
|---|---|
| Velocidad de escritura | hasta 150MB/S |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Producto | Tarjeta de memoria de alta resistencia |
|---|---|
| Calidad | Excelente |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | cámara de tablero, cámara de seguridad para el hogar |
| Color | Personalizado |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Color | Personalizable |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Nombre del producto | tarjeta de memoria industrial |
|---|---|
| Origen | GUA, China |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Velocidad de lectura | Hasta 140 MB/s |