| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Tahan guncangan | 1500G/0,5 ms |
| Faktor bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| nama | Logo Kustom 512GB Kartu Memori Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Fitur | Penyimpanan kapasitas besar, kinerja baca dan tulis berkecepatan tinggi |
| Aplicatiuon | Drone, konsol game |
| Dimensi | 15mm*11mm*1mm |
| Status Produk | Tersedia |
| Nama | Kartu TF 512GB |
|---|---|
| Cara Paket | Pengemasan palet curah, case pp, blister, kemasan khusus |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Status Produk | Baru |
| antarmuka | SD 6.1 |
| Nama | Kartu Memori untuk Audio Kamera CCTV |
|---|---|
| Nand flash | Kioxia |
| Kualitas | Bagus Mati |
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| logo | KEBIASAAN |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kualitas | Baru |
| Daya tahan | Tahan air, tahan guncangan, tahan sinar X |
| Suhu Penyimpanan | 0°C hingga 70°C |
| Produk | Kartu Memori |
|---|---|
| Kapasitas | 16~256GB |
| Kelas Kecepatan | C10 U3 |
| Bahan | Plastik |
| kemasan | paket massal |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
|---|---|
| Kecepatan tulis | hingga 150MB/Detik |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
| Kecepatan baca | Hingga 180MB/dtk |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Produk | Kartu Memori Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Bagus sekali |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | kamera dasbor, kamera keamanan rumah |
| Warna | Disesuaikan |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Tegangan Masukan | 3.3V |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Nama Produk | kartu memori industri |
|---|---|
| Asal | GUA, Cina |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Kecepatan membaca | Hingga 140 MB/dtk |