| सुलावृद्धता | 256 जीबी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| आघात प्रतिरोध | 1500 जी / 0.5 एमएस |
| बनाने का कारक | माइक्रो एसडी (टीएफ कार्ड) |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |
| नाम | 512GB कस्टम लोगो हाई स्पीड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| विशेषता | बड़ी क्षमता भंडारण, उच्च गति पढ़ें और प्रदर्शन लिखें |
| एक प्रकार का होना | ड्रोन, गेम कंसोल |
| आयाम | 15 मिमी*11 मिमी*1 मिमी |
| उत्पाद की स्थिति | उपलब्ध |
| नाम | 512GB TF कार्ड |
|---|---|
| पैकेज तरीका | बल्क फूस की पैकिंग, पीपी केस, ब्लिस्टर, कस्टमाइज्ड पैकेजिंग |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| नाम | ऑडियो सीसीटीवी कैमरे के लिए मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | किआक्सिया |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| प्रतीक चिन्ह | रिवाज़ |
|---|---|
| मूल | चीन |
| गुणवत्ता | नया |
| सहनशीलता | वाटरप्रूफ, शॉकप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भंडारण तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| उत्पाद | मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 16~256जीबी |
| स्पीड क्लास | C10 U3 |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेट | थोक पैकेज |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
|---|---|
| गति लिखें | 150 एमबी / एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| उत्पाद | हाई एंड्रेंस मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | उत्कृष्ट |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रयोग | डैश कैम, गृह सुरक्षा कैमरा |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3 |
| रंग | अनुकूलन |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| मूल | गुआ, चीन |
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| गति पढ़ें | 140 एमबी/एस तक |