| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Resistência ao choque | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | SD (cartão TF) |
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| Nome | Cartão de Memória de Alta Velocidade com Logotipo Personalizado de 512GB |
|---|---|
| Recurso | Armazenamento de grande capacidade, desempenho de leitura e escrita de alta velocidade |
| Aplicativo | Drones, consola de jogos |
| Dimensões | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estatuto dos produtos | Disponível |
| Nome | Cartão TF de 512 GB |
|---|---|
| Maneira do pacote | embalagem em paletes a granel, caixa de PP, blister, embalagem personalizada |
| Cores | Preto ou impresso |
| Estatuto do produto | Novos |
| interface | SD 6.1 |
| Nome | Cartão de memória para câmera CCTV de áudio |
|---|---|
| Nand Flash | Kioxia |
| Qualidade | Boa morte |
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Logotipo | PERSONALIZADO |
|---|---|
| Origem | China |
| Qualidade | Novo |
| Durabilidade | À prova d'água, à prova de choque, à prova de raios X |
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 70°C |
| Produto | Cartão de memória |
|---|---|
| Capacidade | 16 ~ 256 GB |
| Classe de velocidade | C10 U3 |
| Material | Plástico |
| pacote | pacote maioria |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Velocidade de gravação | até 150MB/S |
| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Produto | Cartão de memória de alta resistência |
|---|---|
| Qualidade | Excelente |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | câmera de painel, câmera de segurança doméstica |
| Cor | Personalizado |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Tensão de entrada | 3,3 V |
| Cor | Personalizável |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Nome do produto | cartão de memória industrial |
|---|---|
| Origem | GUA, China |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Velocidade de leitura | Até 140MB/s |