| Storagecapacité | 256 Go |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Formfactor | SD (carte TF) |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Nom | Carte mémoire haute vitesse 512 Go avec logo personnalisé |
|---|---|
| Fonctionnalité | Stockage de grande capacité, performances de lecture et d'écriture à haute vitesse |
| Application | Drones, console de jeu |
| Les dimensions | 15 mm*11 mm*1 mm |
| le statut des produits | Disponible |
| Nom | Carte TF de 512 Go |
|---|---|
| Manière de paquet | emballage en palette en vrac, boîtier en PP, blister, emballage sur mesure |
| Couleur | Noir ou imprimé |
| statut du produit | Nouveau |
| interface | Le SD 6.1 |
| Nom | Carte mémoire pour caméra de vidéosurveillance audio |
|---|---|
| NAND FLASH | Kioxie |
| Qualité | Bonne mort |
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Logo | COUTUME |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Qualité | Nouveau |
| Durabilité | Résistant à l'eau, aux chocs et aux rayons X |
| Température de stockage | 0°C à 70°C |
| Produit | Carte mémoire |
|---|---|
| Capacité | 16 ~ 256 Go |
| Classe de vitesse | C10U3 |
| Matériel | Plastique |
| emballer | paquet en vrac |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | jusqu'à 150MB/S |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Produit | Carte mémoire haute qualité |
|---|---|
| Qualité | Excellent |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Usage | caméra de tableau de bord, caméra de sécurité à domicile |
| Couleur | Personnalisé |
| FLASH NAND | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Tension d'entrée | 3,3 V |
| Couleur | Personnalisable |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Nom du produit | carte mémoire industrielle |
|---|---|
| Origine | GUA, Chine |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Consommation d'énergie | Faible consommation d'énergie |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 140 Mo/s |