| storagecapacity | 256GB |
|---|---|
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 耐衝撃性 | 1500g/0.5ms |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| Name | 512GB オーダーメイド ロゴ 高速メモリーカード |
|---|---|
| 特徴 | 大容量ストレージ、高速な読み書き性能 |
| 適用する | ドローン、ゲーム機 |
| 寸法 | 15mm*11mm*1mm |
| 商品の状況 | 入手可能 |
| 名前 | 512GB TFカード |
|---|---|
| パッケージの方法 | パレット包装,PPケース,ブリスター,カスタマイズされたパッケージ |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 製品状況 | 新しい |
| インターフェース | SD6だ1 |
| 名前 | オーディオCCTVカメラ用メモリカード |
|---|---|
| ナンドフラッシュ | キオキシア |
| 品質 | グッド・ダイ |
| 材料 | プラスチック |
| 速度を読み取ります | 160MB/s |
| ロゴ | カスタム |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 品質 | 新しい |
| 耐久性 | 防水、耐衝撃、耐X線 |
| 保管温度 | 0℃~70℃ |
| 製品 | メモリーカード |
|---|---|
| 容量 | 16~256GB |
| スピードクラス | C10 U3 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージ | バルク パッケージ |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| 書き込み速度 | 150MB/Sまで |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
| 製品 | ハイエンドメモリーカード |
|---|---|
| 品質 | 素晴らしい |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | ドライブレコーダー、ホームセキュリティカメラ |
| 色 | カスタマイズされた |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
|---|---|
| ビデオスピードクラス | V30 |
| 入力電圧 | 3.3V |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
| 製品名 | 産業用メモリーカード |
|---|---|
| 起源 | GUA、中国 |
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 読み取り速度 | 最大140MB/秒 |