| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 폼팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| 이름 | 512GB 사용자 정의 로고 고속 메모리 카드 |
|---|---|
| 특징 | 대용량 저장, 고속 읽기 및 쓰기 성능 |
| inplicatiuon | 드론, 게임 콘솔 |
| 크기 | 15mm*11mm*1mm |
| 제품 상태 | 사용 가능 |
| 이름 | 512GB TF 카드 |
|---|---|
| 패키지 방식 | 벌크 팔레트 포장, PP 케이스, 물집, 맞춤형 포장 |
| 색상 | 검거나 인쇄됩니다 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 인터페이스 | SD 6.1 |
| 이름 | 오디오 CCTV 카메라용 메모리 카드 |
|---|---|
| Nand Flash | 균학 |
| 품질 | 굿 다이 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 심벌 마크 | 관습 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 품질 | 새로운 |
| 내구성 | 방수, 충격 방지, X선 방지 |
| 보관 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 제품 | 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 16~256GB |
| 스피드 클래스 | C10 U3 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 패키지 | 벌크 패키지 |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 150MB/S까지 |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 제품 | 고성능 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 훌륭한 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 블랙박스, 홈 시큐리티 카메라 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 색상 | 맞춤형 |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 제품명 | 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 기원 | GUA, 중국 |
| 제조업자 | 차이나 칩스 스타 |
| 전력 소비 | 저전력 소비 |
| 읽기 속도 | 최대 140MB/초 |