| স্টোরেজেকাপিটি | 256 জিবি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| শক প্রতিরোধ | 1500G/0.5ms |
| ফর্মফ্যাক্টর | মাইক্রো এসডি (টিএফ কার্ড) |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| নাম | 512 জিবি কাস্টম লোগো হাই স্পিড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বৃহত ক্ষমতা সঞ্চয়, উচ্চ গতির পড়া এবং লেখার পারফরম্যান্স |
| Aplicatiuon | ড্রোনস, গেম কনসোল |
| মাত্রা | 15 মিমি*11 মিমি*1 মিমি |
| পণ্যের স্থিতি | উপলব্ধ |
| নাম | ৫১২ জিবি টিএফ কার্ড |
|---|---|
| প্যাকেজ পথ | বাল্ক প্যালেট প্যাকিং, পিপি কেস, ফোস্কা, কাস্টমাইজড প্যাকেজিং |
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ইন্টারফেস | এসডি 6.1 |
| নাম | অডিও সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য মেমরি কার্ড |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া |
| গুণ | গুড ডাই |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| লোগো | কাস্টম |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| গুণমান | নতুন |
| স্থায়িত্ব | জলরোধী, শকপ্রুফ, এক্স-রে প্রমাণ |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| পণ্য | মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 16~256GB |
| স্পিড ক্লাস | C10 U3 |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজ | বাল্ক প্যাকেজ |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
|---|---|
| লেখার গতি | 150MB/S পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
| রিডস্পিড | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| পণ্য | হাই এন্ড্রেন্স মেমরি কার্ড |
|---|---|
| গুণমান | চমৎকার |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | ড্যাশ ক্যাম, হোম সিকিউরিটি ক্যামেরা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
|---|---|
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 3.3V |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি কার্ড |
|---|---|
| উৎপত্তি | GUA, চীন |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| শক্তি খরচ | কম বিদ্যুৎ খরচ |
| পড়ার গতি | 140 MB/s পর্যন্ত |