| Storagecapacity | 256 ГБ |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Ударостойкость | 1500 г/0,5 мс |
| Formfactor | Микро SD (TF-КАРТА) |
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| Название | 512 ГБ Карта памяти с логотипом на заказ, высокоскоростная |
|---|---|
| Особенность | Хранилище большой емкости, высокая скорость чтения и записи |
| Приложение | Беспилотники, игровая приставка |
| Размеры | 15мм*11мм*1мм |
| Статус продукции | Доступно |
| Имя | Карта TF 512 ГБ |
|---|---|
| Путь пакета | оптовая упаковка на поддонах, корпус из ПП, пузырьки, индивидуальная упаковка |
| Цвет | Черный или напечатанный |
| статус продукта | Новый |
| интерфейс | СД 6.1 |
| Имя | Карта памяти для аудиокамеры видеонаблюдения |
|---|---|
| Nand Flash | Киоксия |
| Качество | Хорошая смерть |
| Материал | Пластик |
| Читать скорость | 160 МБ/с |
| Логотип | ОБЫЧАЙ |
|---|---|
| Источник | Китай |
| Качество | Новый |
| Долговечность | Водонепроницаемый, противоударный, рентгеновский |
| Температура хранения | от 0°С до 70°С |
| Продукт | Карта памяти |
|---|---|
| Емкость | 16~256 ГБ |
| Класс скорости | С10 У3 |
| Материал | Пластик |
| упаковка | оптовый пакет |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Скорость записи | до 150MB/S |
| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Продукт | Высокопроизводительная карта памяти |
|---|---|
| Качество | Отличный |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | видеорегистратор, камера домашней безопасности |
| Цвет | Индивидуальные |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Видео скоростной класс | V30 |
| Входное напряжение | 3,3 В |
| Цвет | Настраиваемый |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Название продукта | промышленная карта памяти |
|---|---|
| Источник | GUA, Китай |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Потребляемая мощность | Низкое энергопотребление |
| Скорость чтения | До 140 МБ/с |