| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Resistenza agli urti | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | SD (SCHEDA TF) |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Nome | Carta di memoria ad alta velocità con logo personalizzato da 512 GB |
|---|---|
| Caratteristica | Storage di grande capacità, prestazioni di lettura e scrittura ad alta velocità |
| Applicazione | Droni, console da gioco |
| Dimensioni | 15mm*11mm*1mm |
| Stato dei prodotti | Disponibile |
| Nome | Carta TF da 512 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Nome | Scheda di memoria per telecamera CCTV audio |
|---|---|
| Nand Flash | Kioxia |
| Qualità | Buon morire |
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Logo | COSTUME |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Qualità | Nuovo |
| Durabilità | Impermeabile, antiurto, resistente ai raggi X |
| Temperatura di conservazione | Da 0°C a 70°C |
| Prodotto | Scheda di memoria |
|---|---|
| Capacità | 16~256 GB |
| Classe di velocità | C10U3 |
| Materiale | Plastica |
| pacchetto | pacchetto in serie |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Velocità di scrittura | fino a 150MB/S |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Prodotto | Scheda di memoria ad alta resistenza |
|---|---|
| Qualità | Eccellente |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | dash cam, telecamera di sicurezza domestica |
| Colore | Personalizzato |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| Classe di velocità video | V30 |
| Tensione in ingresso | 3,3 V |
| Colore | Personalizzabile |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Nome del prodotto | schede di memoria industriali |
|---|---|
| Origine | GUA, Cina |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Leggi la velocità | Fino a 140MB/sec |