| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| Вариант использования | Образовательные электронные устройства |
| вафля | Киоксия |
| Выбор вспышки | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Случайный напишите скорость | До 4000 IOPS |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Выбор Flash | MLC |
| Размер упаковки | 11.5mm x 13mm |
| Название продукта | Промышленная карта памяти C10 |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
|---|---|
| Размер упаковки | 11.5mm x 13mm |
| Мощность | 4 Гб, 128 Гб, 256 Гб. |
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Выбор Flash | MLC |
| Вес | 0.4g |
|---|---|
| Температура хранения | -40°C до 85°C |
| Упорный | Да, да. |
| Управляющий | SA |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
| Выбор Flash | MLC |
|---|---|
| Последовательная прочитанная скорость | До 400 МБ/с |
| Мощность | 4 Гб, 128 Гб, 256 Гб. |
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Использование | хранилище для телефона, планшета и т.д. |
| Мощность | 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |
|---|---|
| Качество | 100% оригинальный |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Материал | Из пластика |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
| Емкость | Обычно варьируется от 64 ГБ до 256 ГБ. |
| Продукт | ЭММС |
| Память | Вспышка |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |