| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| उदाहरण | शैक्षिक इलेक्ट्रॉनिक उपकरण |
| वफ़र | किआक्सिया |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| रैंडम राइट स्पीड | 4,000 IOPS तक |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी |
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक मेमोरी कार्ड C10 |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी |
| वजन | 0.4 ग्रा |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस |
| shockproof | हाँ |
| नियंत्रक | एसए |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी |
|---|---|
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रयोग | फ़ोन, टैबलेट इत्यादि के लिए भंडारण |
| क्षमता | 8 जीबी, 16 जीबी, 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| रंग | काला |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| मूल | चीन |
|---|---|
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
| गुणवत्ता | चमक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |