| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Für | MP4-/Microphone/Speaker/Mobiletelefon/-kamera |
| Das Logo | Gewohnheit |
| Gelesene Geschwindigkeit | 90MB/S |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Name | C10 TF-Karte |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Geschwindigkeits-Klasse | Klasse 10 |
| Qualität | Das ist gut. |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |
| Schreibgeschwindigkeit | 50 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produkt | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Kompatibilität | POS-Maschinen-Motherboard |
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Produktname | EMMC-Modul-Flash-Speicher |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Protokoll | HS400 |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 90MB/S |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |