| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
|---|---|
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / U3/ A2 |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Wafer | Kioxia |
| Kapazität | 256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |