| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kapazität | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Vereinbarung | HS400 |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualität | Echtes Original |
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| NAND-FLASH | TLC/QLC |
|---|---|
| Serie | Frei |
| Maximale Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Verschleißnivellierung | Unterstützt |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | Netzwerkrouter / Mobiltelefon / eingebettetes Motherboard / Tablet PC |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Speicherkapazität | 256 GB, 64 GB, 128 GB |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Schnittstelle | HS400 (400 MB/s) |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| BRAUCH | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Produktname | Hochleistungs-eMMC Automotive Grade der Marke PG |
|---|---|
| Logo | OEM |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Qualität | Exzellent |
| Anwendung | Selbstbewegendeselektronisches |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| OEM | Willkommen |
| Material | Plastik |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |