| Produktname | Fahrzeugklasse eMMC5.1 |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Hersteller | SEITE |
| Regler | SMI |
| Fabrik | Ja |
| Produktname | IC elektronische Komponente 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazitätsbereich | Bis zu 256 GB |
| Logo | Individuelles Logo |
| Produktname | Embedded Automotive EMMC5.1 Flash-Speicherlösung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Pakettyp | BGA153 |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Typische Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte |
| Stromverbrauch | Typischerweise 50 mA aktiv |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
|---|---|
| Protokoll | HS400 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Produkt | EMMC |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Protokoll | HS400 |
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Standard | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | Fahrzeugkommunikation und -steuerung |
| Paket | BGA153-Paket |
| Produktname | Automotive Embedded EMMC |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Protokoll | HS400 |
| Herkunft | China |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
|---|---|
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Kompatibilität | Motherboards für POS-Maschinen |
| Standard | EMMC 5.1 |