| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacidad | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Voltaje de funcionamiento | 2.7V - 3.6V |
| Acuerdo | HS400 |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Interfaz | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Características | Nivelación avanzada del desgaste, gestión de bloques defectuosos, soporte TRIM, protección contra pé |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Temperatura de trabajo | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | apoyo |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Calidad | Original genuino |
| Compatibilidad | Tablet PC/decodificador |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Serie | Libre |
| Velocidad máxima de escritura | 240 MB/s |
| Nivelación de desgaste | Apoyado |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Aplicación | Enrutador de red / teléfono móvil / placa base incrustada / tablet PC |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Compatibilidad | Tablet PC/decodificador |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Interfaz | HS400 (400 MB/s) |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| COSTUMBRE | apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Nombre del producto | Grado automotriz eMMC de alto rendimiento marca PG |
|---|---|
| Logo | OEM |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Calidad | Excelencia |
| Aplicación | Electrónico automotriz |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| OEM | bienvenido |
| Material | plástico |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |