| Temperatura operacional | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacidade | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Acordo | HS400 |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Características | Nivelação avançada de desgaste, gestão de blocos defeituosos, suporte TRIM, proteção contra perdas d |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Temperatura de trabalho | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | apoiar |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualidade | Original genuíno |
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Série | Livre |
| Velocidade máxima de gravação | 240MB/s |
| Nivelamento de desgaste | Suportado |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Roteador de rede / Telefone móvel / placa-mãe incorporada / Tablet PC |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidade de armazenamento | 256 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Compatibilidade | Tablet PC/Conversor de TV |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Interface | HS400 (400MB/s) |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Origem | China |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Nome do produto | Classe automotiva eMMC de alto desempenho da marca PG |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Qualidade | Excelente |
| Aplicação | Eletrônico automotivo |
| Origem | China |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| OEM | Bem-vindo |
| Material | plástico |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |