| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Емкость | 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Соглашение | ХС400 |
| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Функции | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Рабочая температура | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | поддерживать |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Качество | Подлинный оригинал |
| Совместимость | Планшетный ПК/приставка |
| NAND ФЛЕШ | TLC/QLC |
|---|---|
| Ряд | свободный |
| Максимальная скорость записи | 240 МБ/с |
| Выравнивание износа | Поддерживается |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Применение | Сетевой маршрутизатор / Мобильный телефон / Встроенная материнская плата / Планшетный компьютер |
|---|---|
| Качество | 100% оригинальный |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Объем хранилища | 256 ГБ 64 ГБ 128 ГБ |
|---|---|
| Совместимость | Планшетный ПК/приставка |
| Тип Nand Flash | 3D NAND |
| Интерфейс | HS400 (400 МБ/с) |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Память | Вспышка |
|---|---|
| ОБЫЧАЙ | поддерживать |
| Источник | Китай |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Название продукта | Марка PG Высокопроизводительный автомобильный класс eMMC |
|---|---|
| Логотип | OEM |
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Качество | Отлично. |
| Применение | Автомобильное электронное |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Память | Вспышка |
| OEM | добро пожаловать |
| Материал | пластик |
| Тип Nand Flash | 3D NAND |