| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
|---|---|
| Choix du flash | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Capacité | 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Accord | HS400 |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Température de travail | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | soutien |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Qualité | Véritable original |
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |
| FLASH NAND | TLC / QLC |
|---|---|
| Série | Libre |
| Vitesse maximale d'écriture | 240 Mo/s |
| Nivellement d'usure | Soutenu |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Application du projet | Routeur réseau / Téléphone portable / carte mère intégrée / Tablette PC |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Capacité de stockage | 256 Go 64 Go 128 Go |
|---|---|
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
| Interface | HS400 (400 Mo/s) |
| Plage de capacité | 64 Go à 256 Go |
| Mémoire | Éclair |
|---|---|
| COUTUME | soutien |
| Origine | Chine |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Nom du produit | Qualité automobile eMMC haute performance de marque PG |
|---|---|
| Logo | OEM |
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Qualité | Excellent |
| Application | Électronique des véhicules à moteur |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Mémoire | Éclair |
| OEM | accueillir |
| Matériel | Oui |
| Type de flash Nand | NAND 3D |