| Suhu pengoperasian | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kapasitas | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Perjanjian | HS400 |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Suhu Kerja | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kualitas | Asli asli |
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Nand flash | TLC/QLC |
|---|---|
| Seri | Gratis |
| Kecepatan Tulis Maksimal | 240MB/dtk |
| Perataan Keausan | Didukung |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Router jaringan / Ponsel / Motherboard tertanam / PC Tablet |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Kapasitas penyimpanan | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Antarmuka | HS400 (400 MB/dtk) |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Nama Produk | Kelas Otomotif eMMC Kinerja Tinggi Merek PG |
|---|---|
| logo | OEM |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Kualitas | Excellect |
| Aplikasi | Elektronik otomotif |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| OEM | selamat datang |
| Bahan | plastik |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |