| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| क्षमता | 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| समझौता | एचएस400 |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| इंटरफ़ेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| विशेषताएँ | उन्नत पहनने के स्तर, खराब ब्लॉक प्रबंधन, ट्रिम समर्थन, बिजली हानि संरक्षण, सुरक्षित लेखन संरक्षण |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| पैकेजिंग विवरण | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| ओम | सहायता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| अनुकूलता | टैबलेट पीसी/सेट-टॉप बॉक्स |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| शृंखला | लिब्रे |
| अधिकतम लेखन गति | 240एमबी/एस |
| समतलन पुराना होना | का समर्थन किया |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | नेटवर्क राउटर / मोबाइल फोन / एंबेडेड मदरबोर्ड / टैबलेट पीसी |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| भंडारण क्षमता | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| अनुकूलता | टैबलेट पीसी/सेट-टॉप बॉक्स |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| इंटरफ़ेस | एचएस400 (400 एमबी/सेकेंड) |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| रिवाज़ | सहायता |
| मूल | चीन |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड उच्च प्रदर्शन ईएमएमसी ऑटोमोटिव ग्रेड |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| गुणवत्ता | उकसाना |
| आवेदन | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक |
| मूल | चीन |
|---|---|
| गुणवत्ता | चमक |
| ओम | स्वागत |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |