| 動作温度 | -25°C~+85°C |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 容量 | 32GB、64GB、128GB、256GB、512GB |
| 動作電圧 | 2.7V~3.6V |
| 合意 | HS400 |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 使用温度 | -20〜85℃ |
|---|---|
| OEM | サポート |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 互換性 | タブレットPC/セットトップボックス |
| NANDフラッシュ | TLC/QLC |
|---|---|
| シリーズ | リブレ |
| マックス書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ウェアレベリング | サポートされています |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 適用する | ネットワークルーター / 携帯電話 / 組み込みマザーボード / タブレットPC |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| ストレージ容量 | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC/セットトップボックス |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| インタフェース | HS400 (400MB/秒) |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| カスタム | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| 標準 | エム・MC・51 |
| 製品名 | PG ブランドの高性能 eMMC 車載グレード |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 品質 | エクセルクト |
| アプリケーション | 自動車電子 |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| OEM | いらっしゃいませ |
| 材料 | プラスチック |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |