| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| ক্ষমতা | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| চুক্তি | HS400 |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ~ 85 ℃ ℃ |
|---|---|
| ওএম | সমর্থন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| গুণমান | আসল আসল |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি/ সেট-টপ বক্স |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| সিরিজ | বিনামূল্যে |
| সর্বোচ্চ লেখার গতি | 240MB/s |
| লেভেলিং পরিধান | সমর্থিত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| প্রয়োগ | নেটওয়ার্ক রাউটার / মোবাইল ফোন / এমবেডেড মাদারবোর্ড / ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি/ সেট-টপ বক্স |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ইন্টারফেস | HS400 (400 MB/s) |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| কাস্টম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড উচ্চ কর্মক্ষমতা eMMC অটোমোটিভ গ্রেড |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| গুণমান | এক্সেলেক্ট |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওএম | স্বাগত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |