| 작동 온도 | -25C~+85C |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 용량 | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 합의 | HS400 |
| 품질 | 100% 원본 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 특징 | 고급 마모 레벨링, 불량 블록 관리, 트림 지원, 전력 손실 보호, 안전한 쓰기 보호 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 작동 온도 | -20 ~ 85 5 |
|---|---|
| OEM | 지원하다 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 품질 | 진정한 원본 |
| 호환성 | 태블릿PC/셋톱박스 |
| 낸드 플래시 | TLC/QLC |
|---|---|
| 시리즈 | 리브레 |
| 최대 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 웨어 레벨링 | 지원됨 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 적용 | 네트워크 라우터 / 휴대폰 / 임베디드 마더보드 / 태블릿 PC |
|---|---|
| 품질 | 100% 원형 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40C~+85C |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 저장 용량 | 256GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿PC/셋톱박스 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 인터페이스 | HS400(400MB/초) |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 관습 | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 제품명 | PG 브랜드 고성능 eMMC 자동차 등급 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 품질 | 우수한 |
| 신청 | 전자적인 자동차 |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 메모리 | 플래시 |
| OEM | 환영 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |