| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| ECC | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
|---|---|
| Fehlerkorrekturcode | Ja |
| Garantie | 1 Jahre |
| Grelle Art | 3D-NAND |
| Stromspannung | Standard (nicht angegeben) |
| Vereinbarung | HS400 |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Zustand | Gut |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Orig | China |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |