| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| ECC | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
|---|---|
| Kode Koreksi Kesalahan | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis lampu kilat | NAND 3D |
| Voltase | Standar (tidak ditentukan) |
| Perjanjian | HS400 |
|---|---|
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Kondisi | Bagus |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Asal | Cina |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |