| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| ECC | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
|---|---|
| 오류 수정 코드 | 예 |
| 보증 | 1년 |
| 플래쉬 타입 | 3D 낸드 |
| 전압 | 표준 (지정되지 않음) |
| 합의 | HS400 |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 상태 | 좋은 |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 인터페이스 | MMC(MultiMediaCard) 인터페이스 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 오리엔테이션 | 중국 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |