| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| ECC | Встроенный ECC (код исправления ошибок) |
|---|---|
| Код исправления ошибок | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Внезапный тип | 3D NAND |
| Напряжение | Стандарт (не указан) |
| Соглашение | ХС400 |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Состояние | Хороший |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Интерфейс | Интерфейс MMC (MultiMediaCard) |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Оригинал | Китай |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |