| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| ইসিসি | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন কোড | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফ্ল্যাশ প্রকার | 3D NAND |
| ভোল্টেজ | স্ট্যান্ডার্ড (নির্দিষ্ট করা হয়নি) |
| চুক্তি | HS400 |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| অবস্থা | ভাল |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| ইন্টারফেস | MMC (মাল্টিমিডিয়াকার্ড) ইন্টারফেস |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| মূল | চীন |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |