| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| ईसीसी | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
|---|---|
| त्रुटि सुधार कोड | हाँ |
| गारंटी | 1वर्ष |
| फ्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| वोल्टेज | मानक (निर्दिष्ट नहीं) |
| समझौता | एचएस400 |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| स्थिति | अच्छा |
|---|---|
| समझौता | एचएस400 |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| मूल | चीन |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |