| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / U3/ A2 |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ। |
| লেখার গতি | 90MB/s পর্যন্ত |
| WAFER | এসকে হিনিক্স/কিওক্সিয়া |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
|---|---|
| NAND প্রকার | এমএলসি/টিএলসি |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/ exFAT |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256gb/512gb |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| মূলশব্দ | মেমরি এসডি টিএফ কার্ড 100% সত্য ক্ষমতা |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| নাম | মূল টিএফ/ মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |