| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| ইন্টারফেস | SD6.1 |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| গতির স্তর | C10, U3, V30, A1, A2 |
| পড়া এবং লেখার গতি (A1) | পড়ার গতি 90MB/s; লেখার গতি 50MB/s (TLC) |
| পড়া এবং লেখার গতি (A2) | পড়ার গতি 180MB/s; লেখার গতি 135MB/s (TLC) |
| ফাইল সিস্টেম | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| সামঞ্জস্য মান | SD(XC) সমর্থনকারী হোস্ট ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 0°C-70°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -25°C-85°C |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা