পিজি ব্র্যান্ডের মেমরি কার্ডগুলি উচ্চ-কার্যকারিতা ডিভাইসের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যা এগুলিকে অ্যাকশন ক্যামেরা, ড্যাশক্যাম (ডিভিআর), ড্রোন, স্মার্টফোন,এবং অন্যান্য দৃশ্যকল্প যা প্রায়ই তথ্য পড়া এবং লেখা প্রয়োজনআমরা বিভিন্ন স্টোরেজ চাহিদা মেটাতে 16 জিবি, 32 জিবি, 64 জিবি, 128 জিবি এবং 256 জিবি একাধিক ক্ষমতা বিকল্প অফার করি।
পিজি ব্র্যান্ডের মেমরি কার্ডগুলি ইউ 3 গতি শ্রেণীর মান মেনে চলে, সর্বনিম্ন স্থায়ী লেখার গতি 30 এমবি / সেকেন্ডের কম নয়।এটি ফ্রেম ড্রপ বা বিরতি ছাড়াই স্থিতিশীল 4K আল্ট্রা এইচডি ভিডিও রেকর্ডিং নিশ্চিত করে, একই সাথে উচ্চ-গতির ফটোগ্রাফিক ক্যাপচার সমর্থন করে যাতে কোনও সমালোচনামূলক মুহুর্ত মিস না হয়।
পিজি ব্র্যান্ডের মেমরি কার্ডগুলি বেশিরভাগ ক্যামেরা এবং ক্যামকর্ডারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।তারা লুপ রেকর্ডিং এবং উচ্চ / নিম্ন তাপমাত্রা প্রতিরোধের মত বৈশিষ্ট্য সঙ্গে ড্যাশক্যাম (DVR) ব্যবহারের জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়, দীর্ঘ রেকর্ডিং সেশনের সময় আরও নির্ভরযোগ্যতা প্রদান করে।
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| ইন্টারফেস | এসডি-৬।1 |
| সক্ষমতা | ১৬ জিবি/৩২ জিবি/৬৪ জিবি/১২৮ জিবি/২৫৬ জিবি/৫১২ জিবি/১টিবিঃ ইউএইচএস-আই |
| কাজের ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| গতি স্তর | C10, U3, V30, A1, A2 |
| পড়ার এবং লেখার গতি (এ১) | পড়ার গতি 90MB/s; লেখার গতি 50MB/s (TLC) |
| পড়ার এবং লেখার গতি (এ২) | পাঠের গতি 180MB/s; লেখার গতি 135MB/s (TLC) |
| ফাইল সিস্টেম | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| সামঞ্জস্যের মান | SD ((XC) সমর্থনকারী হোস্ট ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | 0°C-70°C |
| সঞ্চয়স্থানের তাপমাত্রা পরিসীমা | -২৫°সি-৮৫°সি |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা