| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Clase de velocidad | Clase 10 / U3 / A2 |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Oblea | Kioxia |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Escriba la velocidad | Hasta 90 MB/s |
| OBLEA | SK Hynix/kioxia |
| Oblea | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Nombre | Tarjeta TF/Mini SD original |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palabras clave | tarjeta de memoria SD TF 100% de capacidad real |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| nombre | Tarjeta TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |