| Nombre del producto | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Paquete | BGA-153 |
| Fábrica | Sí |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Nombre | Clasificación industrial de alto rendimiento eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El Protocolo | HS400 |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 64 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 64GB/ 128GB |
|---|---|
| Elección de flash | TLC NAND Flash |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Origen | Cantón, China |
|---|---|
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Condición | buena calidad |
| Temperatura de trabajo | -45~105℃ |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| COSTUMBRE | Apoyo |
|---|---|
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Garantía | 1 año |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |