| 製品名 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 工場 | はい |
| 材料 | プラスチック |
| ブランド | ページ |
| 名前 | 高性能産業用品 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 議定書 | HS400 |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 64GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 64GB/128GB |
|---|---|
| フラッシュの選択 | TLC否定論履積のフラッシュ |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 起源 | 広東省、中国 |
|---|---|
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 状態 | 良質 |
| 使用温度 | -45~105℃ |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| カスタム | サポート |
|---|---|
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 保証 | 1年 |
| NANDフラッシュ | TLC |
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |