| Nombre del producto | Memoria Flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | Alrededor de 16G |
| costumbre | Apoyo |
| Capacidad | 256GB/64GB/128GB |
| Solicitud | Presidente elegante |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) 153 |
| Condición | Buena calidad |
| Material | plástico |
| OEM | Bienvenido |
| Producto | Memoria flash EMMC |
|---|---|
| Solicitud | Sistema ADAS para coche |
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Color | Negro |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Material | plástico |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Color | costumbre |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Chips CI integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Calidad | Nuevo |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Logo | OEM |
| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |
| Nombre del producto | Emmc incorporado |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Aplicación | Sistema de comunicación y networking en el vehículo. |
| Color | Negro |
| Producto | Chip IC automotriz EMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Material | plástico |
| Función | Memoria |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Nombre del producto | Solución de almacenamiento integrado EMMC |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Oblea | Kioxia |
| Solicitud | Sistema avanzado de asistencia a la conducción |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| fábrica | Sí |
|---|---|
| Oblea | Kioxia |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Calidad | Original genuino |
| Garantía | 5 años |