| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए 153 |
| कारखाना | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| नाम | उच्च प्रदर्शन औद्योगिक ग्रेड eMMC 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| शिष्टाचार | HS400 |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 64 जीबी |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 64GB/128GB |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | टीएलसी और फ्लैश |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| स्थिति | अच्छी गुणवत्ता |
| पैकेजिंग विवरण | -45~105℃ |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| रिवाज़ | सहायता |
|---|---|
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |