| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| Fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Nome | Classe industrial de alto desempenho eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocolo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 64 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 64GB/128GB |
|---|---|
| Escolha do Flash | TLC NAND Flash |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Doença | boa qualidade |
| Temperatura de trabalho | -45~105℃ |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| PERSONALIZADO | Apoiar |
|---|---|
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |