| Produktname | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Paket | BGA 153 |
| Fabrik | Ja |
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Name | High Performance Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokoll | HS400 |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 64 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 64 GB/128 GB |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | TLC NAND Flash |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Herkunft | Guangdong, China |
|---|---|
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Zustand | gute Qualität |
| Arbeitstemperatur | -45~105℃ |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| BRAUCH | Unterstützung |
|---|---|
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Garantie | 1 Jahr |
| NAND-FLASH | TLC |
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |