| Nom du produit | eMMC 5.1 32 Go 64 Go 128 Go |
|---|---|
| Emballer | BGA153 |
| Usine | Oui |
| Matériel | plastique |
| Marque | PAGE |
| Nom | Classe industrielle à hautes performances eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le protocole | HS400 |
| TRANCHE | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 64 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 64 Go/128 Go |
|---|---|
| Choix du flash | Chromatographie sur couche mince NAND Flash |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C/-45°C à +105°C |
| Origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Condition | bonne qualité |
| Température de travail | -45 ~ 105 ℃ |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| COUTUME | Soutien |
|---|---|
| De correction d'erreurs | ECC intégré (code de correction d'erreur) |
| Garantie | 1 an |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacité | Varie généralement de 64 Go à 256 Go |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |